Directorio de áreas.

Conmutador: 771 138 30 40

Dirección General.

·      José Martín Peláez Álvarez

·      martin.pelaez@mundofutbol.com

·      Ext. 1001

Dirección Ejecutiva Salón de la Fama.

·      Antonio Moreno Zermeño

·      antonio.moreno@salondelafamadelfutbol.com

·      Ext. 1011

Operaciones.

·      Verónica Sánchez Ruiz

·      veronica.sanchez@mundofutbol.com

·      Ext. 1007

Mercadotecnia/Comunicación.

·      Jesús Sánchez Granados

·      jesus.sanchez@mundofutbol.com

·      771 7026095

Comercialización.

·      Sandra Peláez

·      sandra.pelaez@mundofutbol.com

·      Ext. 1012

·      771 189 6223

Contenidos.

·      Zadet Vargas Torres

·      zadet.vargas@mundofutbol.com

·      Ext. 1003

·      771 395 2573

Recursos Humanos.

·      Nadia Cadena Franco

·      nadia.cadena@mundofutbol.com

·      Ext. 1005

Coordinadora de Servicio Social y Prácticas Profesionales.

·      Pilar García

·      servicio.social@mundofutbol.com

·      Ext.1015

Administración y Finanzas.

·      José Ramón Vargas Cerón

·      ramon.vargas@mundofutbol.com

·      Ext. 1004

Servicios Generales y Compras.

·      Maribel Cosgalla

·      maribel.cosgalla@mundofutbol.com

·      Ext. 1013

Mantenimiento – Sistemas.

·      Rubén Romero Martínez

·      ruben.romero@mundofutbol.com

·      Ext. 119

Mantenimiento e Infraestructura y Servicios.

·      Francisco Mena Hernández

·      francisco.mena@mundofutbol.com

Diseño Gráfico.                                                                                                                            · Armando Cortés Castañón
      · armando.cortes@mundofutbol.com

Patrocinadores